логотип сайта
Главная Резервы Рынки Банки Ломбарды Советы Книги Финансы Контакты
Главная Резервы Рынки Банки Ломбарды Советы Книги Финансы Контакты
      КОТИРОВКИ      
Золото - свойства
Физические
Химические
Физиологические
Золото - пробы и клейма
Система пробирования
Определение пробы
Золото - история
Краткая
Древний Египет
Греция и Рим
Средневековье
Открытие Америки
Новое время
Золото - добыча
История добычи
Добыча - сегодня
Перспективы добычи
Золото - применение
Инвестирование
Промышленность
Ювелирная отрасль
Медицина
 СТАТЬИ - ЗОЛОТО 
ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ !
ЦЕНА ГРАММ ЗАПАС СБЕРБАНК МОНЕТЫ ЛОМ ЦВЕТ ПРОБА ПРОБЫ МЕСТОРОЖДЕНИЯ РАДИОДЕТАЛИ УНЦИЯ
Цена на драгоценные металлы

Инвестиции в золото

 Инвестиции 
в золотые
монеты
 Инвестиции 
в золотые
слитки

История уже не один раз доказывала, что инвестиции в золото дают простым людям возможность одержать победу над платежными средствами, не обеспеченными никакими материальными активами. Только усвоив уроки истории, можно защититься от надвигающейся катастрофы. Сейчас люди теряют сбережения, накопленные за всю жизнь. У них забирают самое святое - недвижимость за неуплату кредитов. Они видят, как обесцениваются их пенсионные накопительные программы. А тем временем правительства оказывают финансовую поддержку крупным корпорациям и банкам, за счет денег налогоплательщиков.

На протяжении трех тысячелетий правительства государств мира время от времени разыгрывают один и тот же спектакль: они обесценивают деньги до тех пор, пока люди не начинают понимать, что их грабят и одурачивают. Вероятно, вы и сейчас, в наше время начинаете ощущать то же самое на себе. Далеко ходить за примерами не стоит. Например, золото - бессменный на протяжении десятков веков эталон и индикатор финансовой системы, растет чудовищными темпами уже на протяжении более десяти лет. Если цена золота на момент 2000 года составляла всего 250 долларов за тройскую унцию, тот сейчас оно стоит в несколько раз дороже.

Инвестиции денег в золото и другие драгоценные металлы многим простым обывателям до сих пор кажутся делом странным и непонятным. Это происходит из-за того, что большинство могущественных финансовых институтов мира, очень хотят, продолжать держать контроль над финансовым благополучием обычных людей. Они навязывают свою нечестную игру, чтобы увеличивать свой капитал за счет управления вашими деньгами, обесценивая их со временем. Успех инвестирования в золото начинающим инвестором напрямую зависит от того когда он "проснется" от дурмана финансовых компаний.

Со временем избыточный выпуск в обращение платежных средств центральными банками мира будет только нарастать и накапливаться. Это в конечном итоге, когда-нибудь приведет к масштабному перераспределению мирового богатства. Дальновидные люди, которые вовремя перевели свои денежные накопления в надежную гавань - золото и другие драгоценные металлы, смогут воспользоваться плодами этого перераспределения. Они не только сохранят сбережения, но и будут продолжать приумножать свой капитал, увеличивая уровень своего благосостояния.

У людей чуть ли не на генетическом уровне есть врожденное чувство ценности золота. Когда бумажные деньги, даже такие как доллары США, годами теряют свою покупательную способность, внимание народа переключается на золото и другие драгоценные металлы. Во время таких событий, инвестиция в золото это редчайшая возможность резко повысить уровень вашего состояния. За кратчайший период можно скопить очень большие богатства. Например, те дальновидные инвесторы, которые вложили в золото десять лет назад, уже зафиксировали увеличение своего капитала, номинированного в долларах США, более чем в 7 раз.

Когда основная часть населения "проснется" от наваждения и в панике бросится покупать золото и драгоценные металлы, их стоимость к этому времени уже достигнет пика. Инвестиции в золото дают уникальные возможности любому здравомыслящему человеку войти в первые ряды тех избранных, которые сумели разглядеть далекую перспективу надвигающейся экономической бури. Ведь 90 процентов населения мира, с низким финансовым IQ, до сих пор прибывают в блаженном неведении, продолжая заниматься своими повседневными делами.

Инвестиции денег в золото требуют от любого начинающего инвестора четкого плана действий. Главное нужно определиться, зачем вы будете вкладывать деньги в золото, и какая конечная цель этого плана. Это нужно, чтобы потом не иметь множество беспокойств и разочарований. Хороший инвестиционный план - залог будущего успеха. Непростое дело, оставаться в игре, когда кругом царит финансовая паника и неразбериха.


Золото разных цветов
Копирование материалов сайта разрешается только с использованием активной ссылки на  www.goldomania.com.ua
Яндекс.Метрика
Copyright
Главная Резервы Рынки Банки Ломбарды Советы Книги Форумы Контакты Золото - свойства Физические Химические Физиологические Золото - пробы и клейма Система пробирования Определение пробы Золото - история Краткая Древний Египет Греция и Рим Средневековье Открытие Америки Новое время Золото - добыча История добычи Добыча - сегодня Перспективы добычи Золото - применение Инвестирование Промышленность Ювелирная отрасль Медицина